Запасные части для ТРК Tokheim


Наша компания занимается поставкой оригинальных запасных частей к ТРК Tokheim(Токхайм) из наличия и под заказ. Мы проводим подбор, консультирование по определению артикулов и технических особенностей узлов топливораздаточной колонки Tokheim, а также снабжаем всей необходимой технической документацией.

Действуют антикризисные скидки! Купить запасные части к ТРК Токхейм вы можете обратившись в нашу компанию.

Основные компоненты:

 

Насос EPZ/TQP

1

Втулка насоса EPZ

901811/909953-007

2

Кольцо направляющее лопасти ротора EPZ

901818

3

Лопатки насоса EPZ текстолитовые (6 шт.)

951266

4

Клапан регулирующий

901789

5

Клапан "By-pass" в сборе

901780

6

Контрольный клапан в сборе EPZ 75 

9508012111

7

Корпус фильтра EPZ

909769

8

Крышка роторной сборки EPZ

904848

9

Насос EPZ 

900360-001

10

Насос TQP

909650-002

11

Пружина

901703

12

Ротор в сборе EPZ

901812

13

Сальник EPZ

901836

14

Сальник EPZ низкотемпературный

905102-001

15

Уплотнение фильтра EPZ

900635

16

Шарнирный узел EPZ

900393

17

Шкив насоса EPZ

901214

18

шпонка EPZ

901816

19

Шкив электродвигателя EPZ 68 мм.

905839

Насос PAS

20

Вал насоса PAS V3 (9508013416)

9508013416

21

Втулка DU 25 x 30 насоса PAS

9508012130

22

Втулка насоса PAS V3 графитовая

902397

23

Корпус фильтра PAS

902398

24

Насос PAS V3 низкотемпературный

900359-002

25

Подшипник игольчатый насоса PAS 20х20х33

556000126

26

Подшипник игольчатый насоса PAS

9508012100

27

Подшипник шариковый

900070-001

28

Прокладка под корпус фильтра насоса PAS V-3

902388

29

Пыльник насоса PAS

9508012274

30

Ремкомплект №1: ролик PAS V2+V3

902297

31

Ремкомплект №2: зубчатая деталь PAS V3

902298

32

Роторная сборка насоса PAS-V3

9230120673

33

Роторная сборка насоса PAS V2 (80 л/мин)

9508012296

34

Сальник насоса PAS V3

901350-001

35

Сальник низкотемпературный PAS V2

905102-002

36

Шкив насоса PAS

902373

37

Шпонка насоса PAS V3

901321-001

 

Объемомер SM80/TQM

1

Боковая крышка SM80

907986

2

Вал коленчатый объемомера SM 80

9605419350

3

Вал с шестерней SM80

908164

4

Винт объемомера SM

908415

5

Винт юстировочный SM 80

908020

6

Втулка уплотнительная

908063

7

Втулка крышки SM80

908053-001

8

Втулка ролика коленвала SM 80

908053-002

9

Втулка коленвала

908055-001

10

Втулка объемомера SM 80

908086

11

Заглушка верхней крышки SM80

908065

12

Золотник объемомера SM 80

9607807700

13

Коленчатый вал SM-80

940635

14

Колесо передачи объемомера

9605608310

15

Кольцо SM 28х34х3

900050-057

16

Кольцо подшипника коленвала SM 80

908166

17

Объемомер TQM с пульсатором

948475-001 

18

Переходник под тросик для SM 80

908163

19

Подшипник коленчатого вала SM80

908052

20

Поршень объемомера SM 80 в комплекте

908160

21

Ролик коленвала

9607805230

22

Сальник золотника  SM 80

908984

23

Сальник  коленвала SM-80  16х10х4

9603730330

24

Сальник крышки объёмомера SM-80

908878

25

Сальник крышки объёмомера SM-80

9605468710

26

Сальник подшипника коленвала SM 16х10х4

908077-001

27

Скоба SM80

908165

28

Суппорт коленвала  SM80

908056

29

Уплотнение нижней крышки

908876

30

Уплотнение верхней крышки

908877

31

Уплотнение юстировчного винта

900050-060

32

Упор фланцевый

9606400020

33

Шестерня объемомера SM80 верхняя

908064

34

Шестерня объемомера SM80

908058

35

Штифт верхней крышки SM 80

901348-005

Объемомер MA 26

1

Втулка латунная МА26

901264

2

Мембрана объемомера МА-26

901254

3

Клапан объемомера МА-26 в сборе

901249

4

Объемомер МА-26 в сборе

901106

5

Регулировочный кулачок МА26

901273

6

Регулировчный стакан для МА 26

909877

7

Ремкомплект (кулиса + 2 поршня) МА-26 

859067

8

Сальник объемомера МА-26

901251

9

Корпус обьемомера МА26

901240

10

Крышка МА 26 (Верхняя)

901247

11

Золотник МА 26

901266

12

Плоское уплотнение МА26

901257

13

Регулировочная крышка

901271

14

Уплотнение поршня МА26

901269

15

Коленчатый вал МА-26

901260

 

Гидравлические компоненты

1

Втулка для тросика суммарника

902625

2

Винт М6х10

900016-013

3

Гайка nefit адаптера

902863

4

Гибкое соединение под ТРК (сильфон) 1,5"207мм

906202

5

Дифференциальный клапан к обьемомеру LPG

943166

6

Катушка 24V

900128

7

Катушка эл. магнитного клапана Q410 24V

943234

8

Кольцо бронзовое для юбки клапана

9220132246

9

Кольцо пружинное фиксирующее

900525

10

Кольцо стопорное

900103-001

11

Кольцо уплотнительное 21,82х3,53

900050-001

12

Корпус плунжера электромагнитного клапана

900127

13

Клапан предоплаты ТРК Quantium 410

940141-002

14

Клапан электромагнитный 24V TQM

946674-002

15

Клапан электромагнитный для Q510

950188-002

16

Кольцо клапана Q500T 18,77х1,78

5556000104

17

Кольцо клапана Q500T 36,00х1,50

5556000102

18

Кольцо клапана Q500T 4,47х1,78

5556000103

19

Кольцо клапана Q500T 40,00х1,50 (8800421)

5556000100

20

Кольцо клапана Q500T 5,50х1,50

5556000101

21

Кольцо клапана предоплаты (бронза)

940773

22

Кольцо пластиковое для юбки клапана

943631

23

Контрящая шестигранная гайка M6

900012-003

24

Контрящая шестигранная гайка M4

900012-004

25

Кронштейн двигателя

900395

26

Кронштейн крепления фитинга

901647

27

Крышка корпуса фильтра

901694

28

Личинка замка для ТРК

900389

29

Механизм сцепления суммарника

901279

30

Нейлоновый кабельный хомут

901652-001

31

О-кольцо 15*2  для LPG

900050-069

32

О-кольцо 22*2 

900050-030

33

О-кольцо 13,6*2,7

900050-003

34

О-кольцо 82,14*3,53

900050-025

35

О-кольцо 27,8*3,6 

900050-016

36

О-кольцо 30*3  для LPG

900050-067

37

О-кольцо 34,1*3,6 

900050-019

38

О-Кольцо  60*3

900050-007

39

О-Кольцо  78*3

900050-008

40

О-Кольцо  84*3

900050-059

41

О-кольцо 104,2*3

900050-010

42

О-Кольцо  34*4

900050-002

43

О-кольцо 105*3,5

900050-023

44

О-кольцо 110*3

900050-011

45

О-кольцо ротора EPZ 112*3

900050-012

46

О-кольцо 94,5*3

900050-009

47

О-кольцо для фильтра 120*4

900050-027

48

О-кольцо для корпуса фильтра EPZ

900635

49

Патрубок прямой короткий Q400T

904876

50

Патрубок прямой длинный Q400T

904877

51

Патрубок угловой Q400T

904875

52

Патрубок угловой Q400T

904878

53

Патрубок угловой Q400T

904879

54

Патрубок nefit адаптера 160 мм

903583

55

Патрубок nefit адаптера 115 мм

904849

56

Плунжер клапана Q500T1

5536000098

57

Плунжер

5536000099

58

Рем. комплект  для стандартного клапана 900958

9220145300

59

Рем. комплект  для стандартного клапана 900959

9220145301

60

Резиновый буфер 20 мм

900055

61

Ремкомплект №6: байпасный клапан

902303

62

Стопорное кольцо клапана

900103-001

63

Сильфон

901928

64

Тросик привода механического счетчика L-500 мм

558600001

65

Тросик привода механического счетчика L-700 мм

903062-001

66

Тросик привода механического счетчика L-1670 мм

5586000316

67

Трубка 2 за корпусом клапана 2А

900424

68

Угловой адаптер шланга

901531

69

Узел шарнирный электродвигателя

900393

70

Уплотнительное кольцо nefit адаптера

902866

71

Фильтр насоса бумажный 25 мкр

901613

72

Фильтр насоса пластиковый 90 мкр

901612

73

Фланец овальный

900475

74

Шестерня на вал PAS V3

902381

75

Шкив компрессора системы рекуперации 61х18 мм

900293

76

Шкив мотора 68 мм EPZ 75

905839

77

Шкив мотора 71мм PAS V3 130L

901466

78

Шкив мотора 95 мм PAS V3 80L

901465

79

Шпонка мотора 

901321-002

80

Штуцер угловой 1/4" BSPM 12мм

900031-001

81

Штуцер угловой 12х12 мм

900033-001

82

Штуцер тройник 12х12х12 мм

900035-001

83

Штуцер для втулки суммарника

902624

84

Электродвигатель 0,65 кВ

950150-001

85

Электродвигатель 1 кВ

900060-002

86

Электродвигатель 1,5 кВ

900060-003

87

Юбка бронзовая клапана предоплаты

906420

88

Юбка пластиковая клапана предоплаты

940774

89

Соленоид клапана Q400T

900723

90

Суппорт скобы крепления колеса Q500T

944896

91

Счетчик суммарный левый

900743-001

92

Счетчик суммарный правый

900743-002

Рекуперация паров

1

Электродвигатель 0,25 кВт

949913-001

2

Ремень для рекуперации

900028-001

3

Насос DURR

900295

4

Электромагнитный пропорциональный клапан

900029-001

5

Плата рекуперации

904197

Ремни

1

Ремень привода насоса AX26 13*690

 

2

Ремень привода насоса AX27 13х720

 

Компоненты системы сматывания шланга

1

Барабан пружинный

900529

2

Винт HFHSL M6×10

900016-003

3

Винт HSHC M5×16

900017-005

4

Винт HH M8×16

900015-011

5

Втулка вертикального ролика шланга 500Т

901519

6

Втулка изолирующая 8,2 мм

900758-003

7

Втулка изолирующая 10,2 мм

900758-005

8

Втулка пластиковая вертикального ролика шланга

900505

9

Втулка направляющая шланга

900506

10

Гайка обжимная

900417

11

Заклепка

900022-001

12

Кольцо обжимное

900523

13

Крепёж-направляющая скобы возврата шланга Q500T

9100000012

14

Крепёж-направляющая скобы возврата шланга Q500

500249

15

Кронштейн барабана вращения

901522

16

Кронштейн канатного ролика

901516

17

Кронштейн механизма возврата в сборе Q500 T

9220142310

18

Кронштейн рычага HMS

901508

19

Кронштей ролика подмотки для Q500T1

944896

20

Кронштейн пружины/ролика

901497

21

Направляющая механизма возврата шланга ТРК Q500T1 

907444

22

Направляющий ролик шнура натяжения

90059-001

23

Направляющая шланга Q 500 16х390

900507

24

Направляющая шланга Q500T1

905976

Прайс-листы
«АМТ-Нефтегазовое оборудование»
Топливораздаточные колонки Резервуарное оборудование Погружные насосы Оборудование для бензовозов Пластиковые трубопроводы Метрологическое оборудование Раздаточные краны и аксессуары Elaflex Насосы перекачки топлива Оборудование для СУГ (АГЗС) Газовые краны Контрольно-измерительная система «Veeder-Root» Аксесуары и комплектующие «OPW» Насосы и агрегаты для перекачки СУГ ДОПОГ Рукава и шланги для нефтепродуктов и пропан-бутана
Наши партнеры
НАВЕРХ
Подождите...